Возобновлен прием грузов на терминал LA

порт Los Angeles работает

С радостью сообщаем, что порт города Лос Анджелес успешно восстанавливает свою работу. Очереди становятся все меньше, контейнеры выдаются свободнее. Одним словом работа терминала налаживается. Следовательно, мы возобновляем прием транспортных средств на наш склад в Los Angeles, CA.

Напомним, что в конце октября на территории одного из складов порта произошел пожар, который привел к сильному задымлению и парализовал работу двух калифорнийских терминалов: Лос Анджелес и Сан Диего. В течении месяца порт испытывал трудности с выдачей и загрузкой контейнеров из-за образовавшихся очередей и недостатка рабочей силы. 24 ноября было объявлено о прекращении приема автомобилей на склад LA.

Порт города Los Angeles - один из наших основных преимуществ среди конкурентов по доставке из США. Пока большинство логистов предлагают отправки в Одессу исключительно из New Jersey мы пошли дальше и организовали 5 складов в штатах California, Texas, Indianapolis, Georgia, New Jersey. Это позволяет нашим клиентам экономить до 1000$ только на доставке по США и не быть ограниченным лицензиями и брокерскими условиями. Подробнее о тарифах на транспортировку автомобилей по США вы можете ознакомиться в статье ДОСТАВКА АВТО ПО США: ЭКОНОМЬ С НАМИ