Доставка авто из США в 2013 году. ВАЖНО!

Важная информация для тех, кто хочет привезти автомобиль из США в 2013 году, до вступления в силу новых таможенных правил и тарифов!

Прием заказов на покупку и доставку автомобиля из США в Молдову, Украину и ПМР для желающих получить ее до 1 января 2014 года заканчивается 21 октября 2013 года

Так как средние сроки доставки автомобиля с аукциона до Одессы, Тирасполя или Кишинева составляют около 2 месяцев и общее снижение скорости доставки в предновогодний период, мы вынуждены объявить о прекращении приема заказов на доставку автомобилей и прочих транспортных средств в 2013 году в ближайшее время. 

Все покупки сделанные после 21 октября, скорее всего, будут доставлены в середине января и позже.

Рекомендуем Вам не рисковать и осуществить покупку в этом году. Поскольку с 2014 вводится запрет на ввоз автомобилей старше десяти лет, а так же новые тарифы на растаможку, информации по которым, пока, нет. К тому же, сейчас наблюдается сезонный спад в стоимости автомобилей на американских аукционах и увеличение количества продаваемых поврежденных авто. Поэтому совершать сделки по покупке автомобилей из США сейчас выгоднее, чем обычно.

 

Напомним вкратце что в себя включают наши услуги:

Компания "Автостиль" оказывает услуги по приобретению и доставке любых автомобилей, мотоциклов, лодок, катеров, скутеров, квадроциклов, снегоходов и других транспортных средств, а так же грузов из США в Молдову, Приднестровье и Украину на заказ.

1) Поиск автомобиля на аукционе США

2) Покупка авто на аукционах поврежденных или целых автомобилей: Iaai.com, Copart.com, Ebay.com и других ресурсах по продаже автомобилей в Америке

3) Доставка автомобиля по Америке до одного из пяти наших складов  

Занимает от 1 до 5 рабочих дней

4) Погрузка в контейнер и отправка в порт назначения

От 24 до 40 дней.

5) Разгрузка по умолчанию в г. Одесса

Так же возможна доставка в любой необходимый Вам порт по всему миру.

6) Доставка в Тирасполь (ПМР) или Рени (Молдова)

До недели, в зависимости от работы порта.

7) Растаможка автомобилей (для автомобилей направляющихся в Приднестровье)

На 2013 год стоимость растаможки автомобиля в ПМР исходит из тарифов:
1999-2002 0,63$
2003-2006 0,4$
2007-2010 0,29$

 

По любым вопросам обращайтесь к нам

Контакты